Областной конкурс детских рисунков «Я рисую Россию!»

324
0
Дата публикации: 17.05.2021
Областной конкурс детских рисунков «Я рисую Россию!»

В областном конкурсе детских рисунков «Я рисую Россию!» приняли участие обучающиеся образовательных организаций, представители детских и молодежных общественных объединений Омской области в возрасте от 10 до 17 лет из 18 муниципальных районов Омской области и города Омска. Они представили на конкурс 154 творческие работы по теме «Водные просторы России». Рисунки созданы с использованием любых живописных или графических материалов, в любой технике.
Дипломами Министерства образования Омской области награждены 16 победителей и призеров:

в возрастной категории «от 10 лет до 13 лет включительно»:
1 место:

- Мухамадеева Алина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», руководитель Кириченко Юлия Владимировна;

- Носкова Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ульяновская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области», руководитель Павлючкова Лилия Сергеевна;

- Ульянова Мария, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Калачинска Омской области «Центр детского творчества», руководитель Обломова Лариса Александровна;

2 место:

- Лукьяненко Ангелина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования г. Калачинска Омской области «Центр детского творчества», руководитель Обломова Лариса Александровна;

- Матвиенко Софья, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», руководитель Шекова Ирина Валентиновна;

- Савеня Дарья, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», руководитель Желякевич Елена Юрьевна;

3 место:

- Вяткина Вера, обучающаяся муниципального бюджетного обшеобразовательного учреждения «Черлакская гимназия» Черлакского муниципального района Омской области, руководитель Коновалова Валерия Григорьевна;

- Дубкова Мария, обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ульяновская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области», руководитель Павлючкова Лилия Сергеевна;

- Москвин Арсений, обучающийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Саргатская основная школа» Саргатского муниципального района Омской области», руководитель Москвина Татьяна Владимировна;

в возрастной категории «от 14 до 17 лет включительно»:
1 место:

- Карабут Валентина, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кормиловского муниципального района «Немировская средняя общеобразовательная школа», руководитель Меркель Наталья Июльевна;

- Майбурова Анастасия, обучающаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лузинская средняя общеобразовательная школа № 2 Омского муниципального района Омской области», руководитель Ломаева Жанна Александровна;

2 место :

- Голубцова Татьяна, обучающаяся бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток», руководитель Дегтярева Лариса Анатольевна;

- Максимова Анастасия, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», руководитель Желякевич Елена Юрьевна;

3 место:

- Бурлакова Дарья, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Большеуковского муниципального района Омской области «Центр развития творчества детей и юношества», руководитель Соболева Евгения Витальевна;

- Новикова Карина, обучающаяся бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Городской Дворец детского (юношеского) творчества», руководитель Кириченко Юлия Владимировна;

- Рыбина Елизавета, обучающаяся казенного общеобразовательного учреждения для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Адаптивная школа – интернат № 5», руководитель Повилягина Светлана Васильевна.

Победители и призеры Конкурса в возрастной категории 14 - 17 лет заслужили право участия в областном слете «Способная и талантливая молодежь – наше будущее» в номинации «Изобразительное искусство».

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также