Красота спасёт мир

Красота спасёт мир

Муниципальный этап Фестиваля детского творчества «Красота спасёт мир» проводился по следующим конкурсным испытаниям:

- «Сохрани планету чистой»;

- «Красота природы безгранична»;

- «Сохраним будущее»;

- «В природе столько красоты»;

- «Мелодия цветов».

После подведения итогов, места распределились следующим образом:

Конкурс «Сохрани планету чистой»:
Номинация «Садово-огородные фигурки своими руками
1. Миронова Арина, МБОУ «Победительская СОШ»
2. Захарченко Диана, МБОУ «Кормиловский лицей»
3. Косогова Варвара, МБОУ "Новосельская СОШ"
Номинация «Композиция из пластиковых бутылок»:
1. Куприянова Вероника, МБОУ «Победительская СОШ»
2. Жесткова Анастасия, МБОУ «Кормиловский лицей»
3. Саламатина Александра, Шайфеле Алена, МБОУ «Михайловская СОШ»
Номинация «Плетение из бросового материала»
1. Шаройко Виктория, МБОУ «Немировская СОШ»
2. Иваненко Надежда, «Победительская СОШ»
3. Пашута Виктория, УДО «Кормиловский ДДТ»

Конкурс «Красота природы безгранична»:
Номинация «Батик»:
2. Захарченко Диана, МБОУ «Кормиловский лицей»
3. Акопян Даниэлла, МБОУ «Новосельская СОШ»
Номинация «Фелтинг»:
1. Фесенко Александра, МБОУ «Кормиловская СОШ №1»
2. Бойченко Виктория, МБОУ «Кормиловская СОШ №1»
3. Петлай Дарья, МБОУ «Новосельская СОШ»
Номинация «Паперкрафт»:
1. Пискунова Кристина, МБОУ «Некрасовская СОШ»
2. Сомова Алина, МБОУ «Немировская СОШ»
3. Зырянова Анастасия, МБОУ «Некрасовская СОШ»

Конкурс «Сохраним будущее»:
Номинация «Театр»:
1. Детское объединение «Фортуна», УДО «Кормиловский ДДТ»
2. Театральный коллектив, МБОУ «Михайловская СОШ»
Номинация «Литература»
1. Миронова Алина, МБОУ "Победительская СОШ"

Конкурс детских работ из природного материала «В природе столько красоты»:
Номинация «Аппликация из соломки»:
1. Меркель Павел МБОУ, «Немировская СОШ»
2. Андриянов Егор МБОУ, «Кормиловский лицей»
3. Ковалевская Алина, МБОУ «Немировская СОШ»
Номинация «Панно из природных материалов»:
1. Букин Дмитрий, МБОУ «Михайловская СОШ»
2. Долганов Вадим, МБОУ «Михайловская СОШ»
3. Поправко Егор, МБОУ «Немировская СОШ»
Номинация «Скульптура»:
1. Ануфриева Елена, МБОУ «Новосельская СОШ»

Конкурс юных флористов «Мелодия цветов»:
Номинация «Флористическая картина»:
1. Федюра Кирилл, МБОУ «Победительская СОШ»
2. Овсова Валерия, МБОУ «Георгиевская СОШ»
3. Бельгард Алина, МБОУ «Победительская СОШ»
Номинация «Флористическая композиция»:
2. Усинова Юлия, МБОУ «Кормиловский лицей»

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись

Читайте также